8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

С чем носить широкие джинсы

Широкие джинсы являются модным трендом в этом году. Девушки моментально сменили обычные модели брюк на эффектную новинку, разнообразив свои каждодневные аутфиты. Джинсы со свободными штанами пользуются высоким спросом за счет универсальности и удобства. Изделие хорошо смотрится на всех типах фигуры, идеально сочетается со многими предметами базового гардероба.

Удачные варианты сочетаний

Чтобы формировать интересные и стильные образы, необходимо правильно подобрать верх.

Футболка

Если поставлена задача создать классический сет, беспроигрышной комбинацией станет футболка светлых оттенков. Широкие джинсы желательно выбрать с завышенной талией. Такое сочетание актуально на все случаи жизни. Завершит образ удобная спортивная обувь, неброские аксессуары.

Блуза

При формировании деловых аутфитов хорошим вариантом станет блуза, выполненная из легких материалов, например, шелка или хлопка. Воздушная ткань позволит уравновесить объемный низ. Для городских и повседневных луков допускается яркая и насыщенная палитра верха, наличие принтов. Модель обуви выбирается в зависимости от определенного направления.

Кардиган

Чтобы образ не получился слишком громоздким, от объемных изделий рекомендуется отказаться. Сегодня в моде кардиганы укороченного кроя. Длина джинсов может варьироваться, выбирается на свое усмотрение с учетом особенностей фигуры. Кардиган идеален для различных образов, в том числе и деловых.

Майка

Отличный выбор для теплого времени года, а также людей, ведущих активный образ жизни. Такое сочетание считается одним из лучших для загородных поездок, путешествий, вечерних прогулок. Завершит лук обувь на плоском ходу или небольшой танкетке.

Пиджак

Поскольку производители предлагают разнообразие цветовых решений, джинсы необязательно должны быть синих оттенков. Среди широкого ассортимента можно выбрать достаточно оригинальную палитру, которая позволит создавать роскошные луки. Например, брюки можно подобрать светлой или пастельной гаммы укороченного кроя. Модель хорошо будет смотреться с темным блейзером, босоножками или туфлями на высоком каблуке.

Жакет оверсайз

С широкими джинсами идеально смотрятся не только укороченные, но и объемные модели. Пиджак в стиле оверсайз безупречно впишется в гардероб каждой модницы. Основное условие при создании луков – соблюдение баланса. Это значит, что к такому аутфиту нужно будет добавить укороченный или облегающий топ, тонкую трикотажную водолазку или джемпер нейтральных оттенков.

Джемпер

Для холодного времени года предпочтение стоит отдать в пользу темных джинсов, сшитых из плотных материалов. В качестве верха подойдет трикотажный джемпер. Чтобы сет смотрелся стильно и эффектно, для завершения образа рекомендуется использовать высокие ботинки на объемной подошве и пальто.

Тренч

В 2024 году такая комбинация считается одной из актуальных для женщин, пристально следящих за модными тенденциями. Свободные джинсовые брюки в сочетании с классическими лоферами и стильным тренчем создадут хоть и повседневный, но достаточно изысканный аутфит. Завершит образ качественная бижутерия.

Топ

Сеты с джинсами широкого кроя могут быть разнообразны. Такой фасон хорошо гармонирует с разным верхом, и топ не является исключением. Для летнего сезона подойдет светлая, пастельная гамма. Брюки предлагается выбрать со средней посадкой, длина может быть любой.

Водолазка

Деним классического цвета хорошо сочетается с черной водолазкой. Чтобы образ не выглядел слишком сдержанным, разбавить лук можно оригинальными аксессуарами, туфлями-лодочками.