Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Праздничные образы с джинсами

Праздничный образ для женщины по традиции ассоциируется с вечерними нарядами. На крайний случай можно воспользоваться классическим вариантом сочетания: юбка + блуза. Однако сегодня мода многогранна, допускает использование нестандартных комбинаций. Поэтому при формировании эффектных аутфитов можно использовать даже джинсы. Вещи из денима достаточно популярны за счет практичности, универсальности, привлекательного вида. С такой одеждой можно создавать различные луки, в том числе и праздничные сеты при условии правильно подобранного верха и аксессуаров.

Блузы

Появиться на праздничном мероприятии в джинсах можно эффектно, если подобрать соответствующую блузу. В образе совсем необязательно наличие ярких акцентов. Выглядеть сдержанно и загадочно тоже весьма неплохо. Джинсы темной палитры хорошо дополнит красивая блуза, декорированная стразами или пайетками. Внимание окружающих будут привлекать блестящие украшения, а джинсы только подчеркнут гармоничный лук.

Хорошо смотрятся блузы, выполненные из дорогих прозрачных материалов, а также модели из бархата, шелка, атласа. В качестве декоративных элементов допускаются банты, воланы, рюши из идентичной ткани.

Рубашка с объемными рукавами

Рубашка с объемными рукавами способна внести в любой образ своеобразную изюминку, сделать лук нарядным и интересным. При выборе подходящей модели цвет не имеет особого значения, оттенок подбирается в зависимости от личных предпочтений. Рубашка желательно должна быть выполнена из дорогого материала. Допускается декор в виде флористических орнаментов, геометрических принтов, страз. Завершат лук классические туфли-лодочки, качественная бижутерия.

Водолазка

Образ с водолазкой получится модным и стильным. Эксперты при создании праздничных сетов рекомендуют отдавать предпочтение в пользу моделей без рукавов темной или пастельной гаммы. Разбавить монохромный аутфит предлагается красивыми аксессуарами. Это могут быть туфли или босоножки со стразами или блестящая сумочка.

Блейзер

Образ с жакетом или пиджаком смотрится сдержанно, но очень женственно. Джинсы зауженного кроя подчеркивают все достоинства фигуры, а блейзер придает сету нотки романтичности. Если образ формируется для молодежной вечеринки или торжественного случая, удачным решением станет пиджак со стразами. Актуальными будут и модели, сшитые из блестящего материала. Под блейзер предлагается надеть топ или водолазку без рукавов, подобранную в тон обуви или сумочки.

Топы

Джинсы-скинни укороченного фасона в комбинации с топом, выполненном в бельевом стиле, считается одним из оригинальных вариантов. Брюки и топ желательно должны быть идентичной палитры. Эффектно смотрится черная, бежевая, белая, нежно-розовая, светло-голубая гамма. Если сет формируется для холодного времени года, поверх можно накинуть пиджак, украшенный стразами.

Актуальные фасоны джинсов

Девушкам с безупречной фигурой подойдут джинсы любого кроя. Основное условие при выборе джинсовой одежды – изделие должно идеально соответствовать пропорциям стана.

Отличный вариантом считаются скинни. Они подчеркивают женственность, делают образ эффектным и привлекательным.

Не менее оригинально смотрятся бойфренды. Модель хорошо гармонирует с разным верхом, позволяет формировать как праздничные, так и городские аутфиты.

Джинсы прямого фасона также незаменимы для торжественных случаев. Рекомендованы женщинам после 40 лет.

Если придерживаться простых рекомендаций, можно сформировать праздничный лук с джинсами, который непременно привлечет восторженные взгляды окружающих.